Запасные части для косилки Wiax в России



на нашем сайте косилки Wirax вы можете выбрать найти и купить запасные части к косилке wirax. Состав косилки входит три основных составляющих. Каталог деталей содержит информацию о наименованиях, номерах по каталогу (или нормах), о символах KTM, а также о количестве отдельных деталей в узле, а также чертежи этих деталей.

Дистрибуцией запасных частей к косилке занимаются предприятия, торгующие сельскохозяйственным оборудованием и запасными частями к сельскохозяйственным машинам.

Привод роторной косилки Wirax



запасные части wirax

Состав привода роторной косилки Wirax



Номер на рисункеНаименование частиСимвол KTMКол-во штук
-Приводной вал, комплект
(позиции 8,9,10,11,12,21,24,25,26,28)
8245-036-010-2481
1Регулирующая шайба 25x35x0,18245-036-010-098
Регулирующая шайба 25x35x0,38245-036-010-105по необход.
Регулирующая шайба 25x35x0,58245-036-010-118
Регулирующая шайба 25x35x1,08245-036-010-120
2Корпус подшипника левый8245-036-010-1871
3Корпус подшипника правый8245-036-010-1901
5Уплотнитель8245-036-010-2101
6Коробка передач8245-036-010-8101
7Тяга, комплект8245-105-000-0211
8Малый ремённый шкив Dp=1328245-036-010-2501
9Приводной вал8245-036-010-2631
10Втулка8245-036-010-2761
11Задняя панель8245-036-010-2891
12Несущая втулка8245-036-010-2912
13Уплотняющая втулка8245-036-010-3378
14Приводной вал8245-036-010-3521
15Коническое колесо большое, комплект8245-036-010-6733
16Коническое колесо малое, комплект8245-036-010-0661
17Клапан 8245-036-010-0441
18Шайба 8245-036-010-0531
19Втулка 13x148245-036-010-7191
20Призматический шпунт A8x7x36PN-70/M-850051
21Призматический шпунт A8x7x50PN-70/M-850054
22Шарикоподшипник 6205PN-85/M-861001
23Шарикоподшипник 6305PN-85/M-861001
24Шарикоподшипник 6305 2ZPN-85/M-861001
25Радиально-упорный шарикоподшипник B 7305 PN-87/M-861601
26Стопорное пружинящее кольцо Z25PN-81/M-851111
27Стопорное пружинящее кольцо W62PN-81/M-851111
28Уплотняющее кольцо A25x52x7PN-72/M-869641
29Винт M10x60-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821014
30Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210114
31Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821018
32Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821015
33Винт M10x35-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821018
34Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5PN-77/M-820085
35Винт M12x25 -8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821014
36Винт M12x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821011
37Гайка a M10 - 8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-8214425
38Гайка M12 - 8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821441
39Цилиндрический штифт 6x16-APN-89/M-850214
40Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5PN-77/M-8200835
41Подкладка с двумя отверстиями, отгибающаяся8245-036-010-6321
42Подкладка с двумя отверстиями, отгибающаяся8245-036-010-6321
43Круглый отражатель O-III-I-II-72KM (оранжевый)PN-80/S-831002


Режущий аппарат роторной косилки Wirax



режущий аппарат wirax

Состав режущего аппарата роторной косилки Wirax



Номер на рисункеНаименование частиСимвол KTMКол-во штук
-Подшипники барабана
(позиции 1,2,4,8,9,10,11,12,13,34,35,37,38,40,41,48,52)
8245-036-010-7882
1Втулка барабана8245-036-010-7472
2Дистанционная защита8245-036-010-0312
3Винт M12x508245-036-000-03312
4Шарикоподшипник 6209 ZPN-85/M-861002
5Дистанционное кольцо8245-036-000-0462
6Сварной ключ8245-036-000-0591
7Монтажные щипцы8245-036-000-0611
8Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,18245-036-010-057по потребности
Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,38245-036-010-060
Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,58245-036-010-070
Регулирующая шайба диаметр 50x62x1,08245-036-010-085
9Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,18245-036-010-098по потребности
Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,38245-036-010-105
Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,58245-036-010-118
Регулирующая шайба диаметр 25x55x1,08245-036-010-120
10Приводной вал8245-036-010-6172
11Малое зубчатое колесо8245-036-010-6602
12Призматический шпунт A8x7x32PN-70/M-850052
13Ступица рабочей тарелки 8245-036-010-7902
14Отгибающаяся подкладка8245-036-010-6994
15Держатель ножей, комплект 8245-036-010-3096
16Кожух барабана, комплект8245-036-010-7212
17Ступица скользящей тарелки8245-036-010-7752
18Опорная тарелка, комплект8245-036-010-3402
19Дистанционная тарелка для высокого скашивания, комплект8245-036-000-0202
20Кожух барабана8245-036-010-3652
21Рабочая тарелка8245-036-010-3782
22Кожух8245-036-010-39312
23Конусное кольцо8245-036-010-40012
24Кожух8245-036-010-4132
25Крышка8245-036-010-4392
26Нож8245-036-010-4546
27Регулирующая шайба диаметр 45x55x1,08245-036-010-467по потребности
Регулирующая шайба диаметр 45x55x0,38245-036-010-470
Регулирующая шайба диаметр 45x55x0,58245-036-010-482
Регулирующая шайба диаметр 45x55x1,08245-036-010-495
28Винт M12x25 - 10.98245-036-010-50212
29Винт M12x258245-036-010-51512
30Скользящая тарелка, комплект8245-036-010-5282
31Скользящая тарелка для высокого скашивания8245-036-000-0182
32Круглое уплотняющее кольцо ? 70x3,58245-036-010-5432
33Специальная подкладка8245-036-010-5562
34Стопорное пружинящее кольцо Z25PN-81/M-851114
35Призматический шпунт A8x7x80PN-70/M-850052
36Шарикоподшипник 6209 2Z PN-85/M-861002
37Шарикоподшипник 6210PN-85/M-861002
38Шарикоподшипник 6305PN-85/M-861002
39Стопорное пружинящее кольцо. Z45PN-81/M-851112
40Уплотняющее кольцо B40x62x7PN-72/M-869642
41Фетровый уплотнитель 5x8x12PN-77/M-860122
42Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210520
43Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821058
44Гайка M12-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-8214412
45Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5PN-77/M-820088
46Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5PN-77/M-8200812
47Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210512
48Стопорное пружинящее кольцо W90PN-81/M-851112
49Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210512
50Отгибающаяся подкладка8245-036-010-1206
51Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-8210512
52Шарикоподшипник 6209 2Z PN-85/M-861002


Главная рама роторной косилки Wirax



главная рама роторной косилки wirax

Состав главной рамы роторной косилки Wirax



Номер на рисункеНаименование частиСимвол KTMКол-во штук
-Предохранитель, комплект (позиции 10-16,48)8245-036-020-2871
1Правый кожух8245-105-020-0601
2Левый кожух8245-105-020-0721
3Кованый валик8245-105-020-1721
4Ремённый шкив8245-105-020-1851
5Болт бруса8245-105-020-1981
6Втулка8245-105-020-2051
7Пружина валика8245-105-020-2181
8Центральный брус, сварной8245-105-020-2331
9Пруток натяжника, компл., сварной8245-036-020-2461
10Замок сварной8245-036-020-2901
11Седло пружины8245-036-020-3073
12Дистанционная втулка8245-036-020-3101
13Защёлка8245-036-020-3221
14Подкладка8245-036-020-3351
15Винт M14x2608245-036-020-3481
16Пружина предохранителя8245-036-020-3501
17Транспортная балка, компл.8245-036-020-3631
18Втулка8245-036-020-3761
19Угольник8245-036-020-4091
20Двойная отгибающаяся подкладка8245-036-020-4111
21Двусторонний винт8245-036-020-0174
22Комплект клиновых ремней 4A 2932PN-86/M-85200/061
23Накладка8245-036-020-4651
24Штырь B 18h11x65/58,5PN-90/M-830021
25Пружина натяжника8245-036-020-5001
26Подкладка8245-036-020-5131
27Труба приводной головки, компл.8245-036-020-6842
28Вал головки8245-036-020-6021
29Уплотняющее кольцо A30x60x5PN-72/M-869641
30Кожух, комплект8245-036-020-7171
31Шарикоподшипник 6009-2RSPN-85/M-861001
32Шарикоподшипник 6009-2RSPN-85/M-861001
33Шарикоподшипник 6009-2RSPN-85/M-861001
34Призматический шпунт A8x7x56PN-70/M-850051
35Стопорное пружинящее кольцо Z35PN-81/M-851111
36Стопорное пружинящее кольцо W75PN-81/M-851111
37Стопорное пружинящее кольцо Z45PN-81/M-851111
38Стопорное пружинящее кольцо Z30PN-81/M-851111
39Шайба 17 Fe/Zn5PN-78/M-820061
40Круглая шайба 8,4-Fe/Zn9PN-78/M-820054
41Шайба 19 Fe/Zn5PN-78/M-820052
42Пружинная шайба 8,2-Fe/Zn9PN-77/M-820084
43Винт M8x25-8,8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821054
44Винт M8x30-8,8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821052
45Гайка M16-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821442
46Гайка M14-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821442
47Гайка M10-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821448
48Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn9PN-77/M-820088
49Пружинный штифт 6x32 Fe/Zn5PN-89/M-850251
50Чека S-Zn 4x25 PN-76/M-820011
51Чека S-Zn 4x32PN-76/M-820011
52Штырь B 18h11x50/42PN-90/M-830021
53Штырь B 16h9x40/34-5HPN-90/M-830021
54Гайка M8-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821444
55Подпорка8245-036-020-7601
56Чека A 6x115PN-ISO-70721


Навеска роторной косилки Wirax



Навеска косилки wirax

Состав навески роторной косилки Wirax



Номер на рисункеНаименование частиСимвол KTMКол-во штук
-Рычажный механизм, комплект (позиции 2,3,4,5,6,23,28,29,30,31)8245-0360020-0681
-Цепь с крюком (позиция 10,11,32)8245-036-020-2591
1Штифт 3,5x40 8245-036-020-6433
2Передняя тяга, комплект8245-036-020-0701
3Кованая головка8245-036-020-0831
4Хомут8245-036-020-0961
5Муфта передней тяги8245-036-020-1032
6Штырь B25h9x55/45-5H PN-90/M-830021
7Рама навески, комплект8245-036-020-6561
8Шарнир8245-036-020-1311
9Переключатель, комплект8245-036-020-2201
10Крюк8245-036-020-2611
11Цепь, комплект8245-036-020-2741
12Втулка шарнира8245-036-020-3891
13Хомут8245-036-020-3911
14Отгибающаяся подкладка8245-036-020-4241
15Задняя втулка шарнира8245-036-020-4371
16Шайба8245-036-020-480wg potrzeb
17Шайба8245-036-020-493wg potrzeb
18Пружина защёлки8245-036-020-5261
19Шайба8245-036-020-5391
20Штифт 3,5x40 8245-036-020-5413
21Подкладка 23 Fe/Zn5PN-78/M-820053
22Шайба8245-036-020-5671
23Штырь B 22h9x55/45-5HPN-90/M-830022
24Стопорное кольцо Z16 PN-81/M-851111
25Винт M12x100-8.8-A-Fe/Zn8cPN-85/M-821011
26Гайка M12-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821442
27Гайка M20x1,5-0.6-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821531
28Шайба 23 Fe/Zn5PN-78/M-820051
29Шайба 25 Fe/Zn5PN-78/M-820051
30Чека S-Zn-5x36PN-76/M-820012
31Чека S-Zn-6x40PN-76/M-820011
32Пружинный штифт 5x40 Fe/Zn5PN-89/M-850231
33Пружинный штифт 6x40 Fe/Zn5PN-89/M-850233
34Шайба 17 Fe/Zn5PN-78/M-820051
35Шплинт A11x50 Fe/Zn5BN-81/1902-311


Кожух 1 косилки Wirax



кожух косилки wirax

Состав кожуха роторной косилки Wirax



Номер на рисункеНаименование частиСимвол KTMКол-во штук
Кожух, комплект (позиции 1-29, без позиции 9, позиций 14, 18, 22, 25, 28 - 2 шт.)
1Передний кожух8245-036-030-2161
2Задний кожух8245-036-030-2291
3Стойка8245-036-030-0402
4Дистанционная шайба8245-036-030-0532
5Шайба8245-036-030-0662
6Задняя левая дуга8245-036-030-0681
7Задний фартук8245-036-030-1961
8Передняя левая дуга8245-036-030-2851
9Кожух, комплект.8245-036-030-1011
10Правая дуга8245-036-030-2722
11Рейка8245-036-030-2442
12Угольник8245-036-030-2571
13Средний кожух8245-036-030-0532
14Круглая шайба8245-036-030-1702
15Передний фартук8245-036-030-1831
16Винт M6x16-8.8-A Fe/Zn8cPN-85/M-8210533
17Винт M8x16-8.8-A Fe/Zn8cPN-85/M-821054
18Винт M8x25-8.8-A Fe/Zn8cPN-85/M-821054
19Винт M10x20-8.8-A Fe/Zn8cPN-85/M-8210519
20Винт M6x25-8.8-A Fe/Zn8cPN-85/M-821052
21Гайка M6-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-8214435
22Гайка M8-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-821446
23Гайка M10-8-A-Fe/Zn8cPN-86/M-8214419
24Круглая шайба 6,5 Fe/Zn5PN-59/M-8203035
25Круглая шайба 8,5 Fe/Zn5PN-59/M-820302
26Круглая шайба 10,5 Fe/Zn5PN-59/M-8203016
27Пружинная шайба 6,1-Fe/Zn5PN-77/M-8200835
28Пружинная шайба 8,2-Fe/Zn5PN-77/M-820088
29Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5PN-77/M-8200819


Кожух 2 роторной косилки Wirax



Кожух 2 косилки wirax

Состав кожуха 2 роторной косилки Wirax



Номер на рисункеНаименование частиСимвол KTMКол-во штук
Кожух, комплект. (1-9)8245-161-040-0141
1Левая рама кожуха8245-161-040-0301
2Правая рама кожуха8245-161-040-0421
3Кожух8245-161-040-0551
4Боковой кожух8245-161-040-0531
5Плетёный шнур из стилона без стержня 7023-532-111-IR-221-5-8BN-72/75976-05-
6Круглая подкладка8245-161-040-1702
7Винт M8x25-8.8-Fe/Zn8cPN-85/M-821052




Сайт рассказывает о - роторной косилке wirax - мы предоставляем своим посетителям возможность скачать инструкцию wirax. Мы предлагаем купить запасные части к косилке wirax. Вы можете также узнать где купить роторную косилку wirax.